Кубок у Надымского района!

5 марта 2017
0
Ys3yr 0si5i Кубок у Надымского района!

В гонках на оленьих упряжках первое место у мужчин занял Владимир Хатанзеев (Надымский район), с результатом 1’51”79. Второе – Илья Пяк (Пуровский район) – 1’52”54, третье – также у пуровчанина Константина Хатанзеева (1’54”60).

У женщин победила Александра Ротина (Надымский район) с результатом 1’53”22. Вторая – пуровчанка Алена Киприна, её результат – 1’56”36. Бронза осталась за Гульнарой Худи (Надымский район), её время 1’58”23.

В общекомандном зачёте победила и выиграла Кубок губернатора команда Надымского района. Вторые МОП «Панаевское», третьи ТСО КМНС «Харп».

Участники, занявшие первые места (кроме принимавших участие в лыжной эстафете и в общекомандном зачёте) получили в качестве призов снегоходы и медали, остальные – денежные премии, медали, электростанции, бензогенераторы и мотобуры.