График приёма граждан руководством ОМВД России «Надымский» на январь

ОМВД информирует

Горячая линия для сообщений о преступлениях и иных правонарушениях

На территории округа в круглосуточном режиме функционирует телефон горячей линии УМВД России по ЯНАО – 8 (34922) 7-62-22, предназначенный для связи граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства с органами внутренних дел России по вопросам нарушения прав и законных интересов, сообщений о преступлениях и иных правонарушениях, совершённых либо совершаемых в реальном времени, а также для информирования о фактах склонения к коррупции.

Обращаем внимание, что по телефону горячей линии не предоставляются сведения справочно-информационного характера и не оказываются консультационные услуги, не принимаются жалобы, замечания и предложения, не содержащие информации о правонарушении.

Все сообщения граждан, кроме анонимных, подлежат обязательной регистрации и последующей проверке должностными лицами ОВД в установленном законом порядке: дежурная часть ОМВД РФ «Надымский»: 8 (3499) 535-401 или 02;  отделение полиции п. Пангоды –
8 (3499) 601-406;  единый экстренный канал помощи 102/112 (для любых операторов мобильной связи).

Полиция предлагает сдать оружие за денежное вознаграждение

В целях противодействия незаконному обороту огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Надымского района, надымское отделение лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по ЯНАО совместно с ОМВД России «Надымский» проводит акцию по приёму от населения незаконных предметов вооружения на возмездной основе.

В случае добровольной сдачи незарегистрированного оружия граждане освобождаются от уголовной, административной ответственности и получают денежное вознаграждение согласно тарифам.

По вопросам оборота гражданского оружия обращаться в ОЛРР по адресу: г. Надым, ул. Заводская, д. 10 во вторник и пятницу с 14:00 до 18:00, в субботу с 08:30 до 12:30, а также через портал «Госуслуги». Телефон: 8 (3499) 523-552.

ОМВД России «Надымский».

Фото из группы ОМВД России «Надымский» в соцсети «ВКонтакте».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх