13 августа — День физкультурника!

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые земляки!

На Ямале есть все возможности для активной и здоровой жизни. Мы уделяем большое внимание совершенствованию спортивной инфраструктуры: открываем новые спортивные залы, секции, строим корты, развиваем массовый спорт, поддерживаем наших спортсменов.

У нас работают хорошие тренеры, добиваются отличных успехов целеустремлённые спортсмены, блистательные победы которых являются отличным примером для подрастающего поколения. Убеждён, что достижения северян неоднократно прославят Арктический регион.

В этот день желаю всем землякам крепкого здоровья, оптимизма, новых побед!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района!

Спорт давно стал нормой жизни для всех нас. Детские спортивные площадки, школьные секции — это начало большого пути к высоким достижениям и победам, в том числе, над самим собой. Рад видеть, что на старт наших спортивных акций выходит всё больше любителей.

Особой благодарности достойны те, кто выбрал тренерскую работу и спорт своей профессией. Вы каждый день вносите огромный вклад в пропаганду здорового образа жизни, достигаете новых высот. Надымский район славится и гордится вашими победами на самых статусных соревнованиях.

Желаю всем, кто ценит и любит спорт, крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых спортивных достижений!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые земляки!

Этот праздник объединяет всех, кто не мыслит своей жизни без спорта, — профессионалов и любителей, работников и ветеранов отрасли.

Славные традиции, которые заложили активисты физкультурного движения, на Ямале передаются из поколения в поколение. Благодаря этому надёжному фундаменту наш округ по праву считается спортивным регионом, а имена ямальских спортсменов известны далеко за пределами страны.

На Ямале особое внимание уделяется развитию массового спорта, где каждый северянин может проявить себя. Развивается спортивная инфраструктура округа. Уверен, малые победы — основа высоких спортивных достижений.

Желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, новых побед в жизни и на спортивных аренах!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх