С праздником! 17 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

С праздником! 17 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые земляки! Поздравляю ветеранов и трудовые коллективы бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником!

Ваша трудоёмкая и ответственная работа является основой комфортной жизни северян. Вы поддерживаете стабильность работы всех систем жизнеобеспечения, спасибо за ваш труд!

Мы видим, как Ямал преображается. Наши города и посёлки процветают и развиваются. Появляются новые объекты благоустройства. Всё это делается в интересах ямальцев и выводит жизнь северян на более качественный уровень.

Благодарю коллективы предприятий за ответственный труд и вклад в обеспечение социально-экономической стабильности на территории Ямала. Уверен, что ваш профессионализм позволит вам и впредь достойно справляться со всеми поставленными перед отраслью задачами. Желаю всем вам благополучия, здоровья и успехов!

Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и ЖКХ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера, в которой вы трудитесь, одна из самых важных, ведь благодаря вашему труду создаются комфорт, чистота и безопасность в городе и поселениях, а у наших жителей – хорошее настроение. От вашего профессионализма и ответственности зависят благополучие и качество жизни наших земляков. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и ЖКХ округа! Поздравляю вас праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из самых чувствительных и важных сфер для каждого жителя нашей страны. Труд в этой отрасли требует большой самоотдачи, колоссальной ответственности, специальных знаний и умений.

На Крайнем Севере труд работников ЖКХ заслуживает особого уважения. Невозможно представить жизнь без комфорта, который вы создаёте. Своим ежедневным трудом вы обеспечиваете жизнеспособность инфраструктуры городов и посёлков. Спасибо вам за добросовестный труд и преданность делу!

Фото от chandlervid85 на Freepik.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх