С праздником! 18 марта — День воссоединения Крыма с Россией

С праздником! 18 марта — День воссоединения Крыма с Россией

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые земляки!

Сегодня особенный день. Ровно 10 лет назад восторжествовала справедливость. Крымчане и севастопольцы приняли важное решение – на референдуме проголосовали за своё будущее, показав силу многонационального духа. Это историческое событие вернуло Севастополь и Крым в дом нашей общей Родины – России.

«Крымская весна» нашла глубокий отклик в сердцах каждого из нас. Стала ярким напоминанием о том, что сила нашего народа – в неизменном стремлении к единству и сплочённости. Нас объединяют общие ценности, историческое наследие, мы вместе идём в будущее, наполненное миром, процветанием и благополучием.

В этот день желаю всем вам крепкого здоровья, гармонии в семьях и новых побед!

Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Дорогие земляки!

10 лет назад, 18 марта 2014 года, состоялось историческое событие: Крым снова стал частью нашей большой, сильной страны. Эта дата стала частью мировой истории, а нас она сплотила, сделала сильнее, крепче. Для будущих поколений россиян этот день всегда будет напоминанием о том, что наша сила в единстве!

Благополучия и процветания вам, друзья!

С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые ямальцы!

10 лет назад свершилось поистине эпохальное событие – крымчане единодушно выразили решимость защитить право на спокойную жизнь, сохранить свою культуру, традиции и незыблемые ценности.

Сегодня полуостров преображается на глазах. Социальная, транспортная, инженерная, туристическая инфраструктура обрели новый импульс, а люди получили возможность строить новые планы на жизнь и быть уверенными в завтрашнем дне.

Крым стал первой отправной точкой в восстановлении исторической справедливости. В нашу большую семью вернулись и другие регионы, жители которых также выбрали своё будущее. Этим выбором будут гордиться потомки.

Желаю всем здоровья, новых успехов и достижений!

Фото от fabrikasimf на Freepik.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх