В Надыме произошло ДТП

26 сентября в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение о ДТП с пострадавшим.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что в 19 часов 04 минуты на перекрёстке ул. Ямальской – ул. И. Шаповалова в городе Надыме 46-летний водитель, управляя автомобилем марки Volkswagen Passat, при повороте налево на регулируемом перекрёстке, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Lada-210740. В результате происшествия 21-летний водитель автомобиля Lada-210740 получил телесные повреждения и был госпитализирован. Автомобили получили механические повреждения.

По результатам освидетельствования на состояния алкогольного опьянения было установлено, что водитель автомобиля марки Volkswagen Passat в момент ДТП был трезв. У водителя автомобиля Lada-210740 были изъяты биосреды для дальнейшего проведения освидетельствования на состояние опьянения.

Информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП. По факту ДТП проводится административное расследование.

Госавтоинспекция Надымского района обращается ко всем участникам дорожного движения – соблюдайте ПДД! Уважаемые водители, берегите свою жизнь, жизнь и здоровье своих пассажиров и окружающих вас участников дорожного движения!

ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх