Весенние каникулы в “Артеке”

Международным детским центром «Артек» выделена квота для участия детей Ямало-Ненецкого автономного округа в 4 смене 2021 года, в период с 20 марта по 9 апреля.

Путёвки для участия предоставляются обучающимся 5-11 классов, добившимся успехов в учёбе, спорте, творчестве и иных социально-полезных сферах деятельности.

Достижения участников должны быть не ниже муниципального, регионального или всероссийского уровней за последние 3 года. Для получения путёвки необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Путёвка» (https://артек.дети), заполнить свой профиль в личном кабинете, добавить достижения (грамоты, дипломы и т.д.).

Организованное сопровождение детей к месту отдыха будет осуществляться из городов Салехард, Ноябрьск и Новый Уренгой (точки вылета).

Бронирование и приобретение проездных билетов к месту отдыха и обратно производится за счёт средств родителей (законных представителей).

По организационным вопросам необходимо обращаться к региональному координатору по МДЦ «Артек» Ивановой Ольге Александровне – специалисту АНО «Центр организации детского и молодёжного отдыха», тел. +79120715037.

По информации управления общей политики администрации Надымского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх