Стартует выдвижение кандидатур

Информационное сообщение о формировании состава административной комиссии Надымского района

В соответствии с требованиями закона ЯНАО от 09.11.2010 № 115-ЗАО «Об административных комиссиях в ЯНАО и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ямало-Ненецкого автономного округа по созданию административных комиссий» администрация Надымского района сообщает о формировании административной комиссии Надымского района.

1. Членом административной комиссии, осуществляющим полномочия на общественных началах, может быть назначен гражданин Российской Федерации, проживающий на территории муниципального образования Надымский район, достигший 21 года, имеющий высшее образование, выразивший в письменной форме своё согласие на включение его в состав административной комиссии в муниципальном округе Надымский район.

Членом административной комиссии не может быть назначено лицо, признанное решением суда недееспособным или ограниченно дееспособным, имеющее неснятую или непогашенную в установленном законом порядке судимость, содержащееся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания и иных местах содержания под стражей, лицо, уполномоченное составлять протоколы об административных правонарушениях, лицо, состоящее на учёте в наркологическом или психиатрическом диспансерах в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств, а также лицо, уполномоченное составлять протоколы об административных правонарушениях.

2. Кандидатуры членов административной комиссии могут быть внесены в администрацию Надымского района исполнительными органами государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, органами местного самоуправления муниципального округа Надымский район, общественными объединениями, организациями, расположенными на территории муниципального округа Надымский район, а также гражданами, проживающими на территории муниципального округа Надымский район.

Предложения оформляются в письменном виде на имя главы Надымского района. Одновременно с предложением кандидатуры в состав административной комиссии в администрацию Надымского района представляются:

1) письменное согласие кандидата на включение в состав административной комиссии по форме, согласно приложению к порядку приёма и рассмотрения предложений по персональному составу административной комиссии Надымского района, утверждённому постановлением администрации Надымского района;

2) документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

3) диплом о наличии высшего образования либо его нотариально заверенная копия;

4) копия трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности;

5) характеристика с последнего места работы;

6) справка о наличии (отсутствии) судимости;

7) справки об отсутствии нахождения на учёте в наркологическом и психиатрическом диспансерах в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

3. Указанные документы принимаются ежедневно с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и нерабочих праздничных дней.

Дата начала приёма документов — 27 ноября 2020 года.

Дата окончания приема документов — 21 декабря 2020 года.

4. Документы принимаются по адресу: город Надым, улица Зверева, дом 8, кабинет № 313 (здание администрации Надымского района), 3-й этаж, контактные телефоны 544-147, 544-062.

5. Поступившие предложения по персональному составу административной комиссии рассматриваются аттестационнойкомиссией администрации Надымского района.

При рассмотрении представленных кандидатур, исходя из представленных документов, устанавливается наличие у кандидатов опыта, навыков и умений, необходимых для участия в работе административной комиссии.

6. Заседание аттестационнойкомиссии администрации Надымского района по рассмотрению кандидатур в состав административной комиссии состоится 22 декабря 2020 годав 10:00 часов по адресу: город Надым, улица Зверева, дом 8, кабинет № 502 (здание администрации Надымского района).

7. О результатах рассмотрения кандидатур администрация Надымского района сообщает всем кандидатам в письменной форме заказным почтовым отправлением в течение десяти дней со дня принятия решения.

Управление общей политики администрации Надымского района

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх