Радость отцовства к мужскому празднику

Сегодня в торговом центре «Династия» специалисты Досугового центра подвели итоги городского конкурса любительских фотографий «Радость отцовства», поздравили мужчин с наступающим праздником Днём защитника Отечества и вручили награды победителям.

Конкурс проводился по трём номинациям. Всего в нём приняли участие 36 надымчан, они представили 39 работ.

В номинации «Папа и я – лучшие друзья!» диплом за третье место вручили Илье Нуруллову, за второе – Алексею Колпакову, за первое – Дмитрию Сорокину.

В номинации «Ура! Я родился!» диплом за третье место получил Вячеслав Михайлов, за второе – Алексей Дюба, за первое – Рубен Галлямов. За фотографии этой же номинации специалисты Досугового центра предложили надымчанам в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» проголосовать онлайн.

Приз зрительских симпатий по наибольшему количеству «лайков» получил Алексей Дюба за фотографию “Мы с папой – вот это сила! Мы даже кричим красиво!”.

В номинации «Разработка будущего!», в которой надо было представить совместную игровую деятельность ребёнка и родителей на тему «технология», диплом за третье место вручили Дмитрию Сорокину, за второе – Илье Нуруллову. Победителем в этой номинации стал Ильгиз Камалов.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх