Ямал выразит благодарность волонтерам проекта #МыВместе

с 1 по 5 марта по стране пройдут массовые мероприятия, посвященные годовщине проекта #МыВместе. В эти дни каждый ямалец может выразить благодарность волонтерам.

По информации штаба проекта, в дни празднования годовщины главной атрибутикой станет оранжевая нить – символ положительного влияния на здоровье. Если вы приняли решение поблагодарить волонтеров #МыВместе, повяжите ниточку на правое запястье или прикрепите ее на лацкан пиджака в виде сердца.

Челлендж «Оранжевая нить» началась 1 марта в TikTok. По всей стране с помощью видеоролика участники передадут друг другу клубок оранжевых ниток. Каждый россиянин со словами благодарности участникам проекта за помощь во время пандемии коронавируса может разместить в соцсетях видео с хэштегом #МыВместеСпасибо.

В дни празднования годовщины #МыВместе волонтеры запустили новую традицию – дарить апельсины. Считается, что этот фрукт не только богат витаминами, но и поднимает настроение.

Завершится празднование годовщины акции #МыВместе проектом волонтеров-медиков «Вам, любимые», посвященным Международному женскому дню. Добровольцы приглашают всех дарить цветы девушкам на улицах, местах работы и отдыха.

Акция взаимопомощи #МыВместе стартовала год назад. Все это время волонтеры проекта помогали медикам, доставляли продукты и медикаменты тем, кому за 65, пациентам, находящимся на амбулаторном лечении, гражданам на самоизоляции. Ямальские добровольцы и сегодня продолжают помогать нуждающимся.

Напомним, заявки от нуждающихся в помощи ямальцев принимают по телефону горячей линии: +7 (800) 200-34-11 или на сайте мывместе2020.рф.

ИА “Север-Пресс”

Фото с сайта мывместе.рф

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх