Быть ближе к потребителю

3 марта 2021 года состоялось торжественное открытие центра обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень». В церемонии участвовали глава муниципалитета Дмитрий Жаромских, заместитель главного государственного жилищного инспектора по надымскому сектору Елена Буянова, депутат районной думы Сергей Грачёв, директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко, начальник надымского участка северного межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Анастасия Лойзиди и руководители управляющих компаний.

Офис имеет отдельный вход, расположен на первом этаже. Посетителей обслуживают четыре специалиста и администратор, каждый обеспечен комплектом необходимой техники. В зале терминалы электронной очереди, приёма платежей и показаний приборов учёта, вспомогательные информационные стенды. В помещении комфортная зона ожидания и стол самообслуживания с выходом в интернет.

Дмитрий Жаромских подчеркнул, что появление новых офисов компаний, обслуживающих жителей, делает жизнь района комфортнее:

— Тысячи надымчан получат качественные услуги в режиме «одного окна» в центре обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Сегодня взаимодействие с населением в таком формате — тренд и обязательное условие для уважающей себя компании, работающей с большими группами населения. Мы поддерживаем такие начинания. Поздравляю предприятие и надымчан с этим значимым событием!

Александр Левченко в приветственном слове отметил, что по программе реновации центров обслуживания потребителей АО «Газпром энергосбыт Тюмень» для посетителей открыто 39 современных клиентских офисов нового формата, 11 из них — в ЯНАО в 2020 году.

— В зоне ответственности центра в Надыме — более 17 тысяч физических и 900 юридических лиц, — в ходе ознакомительной экскурсии рассказала почётным гостям Анастасия Лойзиди. — За одно посещение потребители могут заключить или расторгнуть договоры энергоснабжения, сделать перерасчёт и начисления, оплатить жилищно-коммунальные услуги, подать заявки на установку приборов учёта, получить нужные справки.

Одна из посетительниц Ирина Иванова узнала о новом офисе, когда по привычке пришла по старому адресу Зве­ре­ва, 10. Новое место ей понравилось:

— Первый этаж, рядом много полезных учреждений: отделение сбербанка, управление социальных программ, МФЦ. Нашей семье ещё и географически удобно, — живём рядом. Да и помещение современное, светлое, просторное. Есть всё необходимое: терминал оплаты, очередь не надо занимать — нажал кнопку, а компьютер вызовет.

Так что имеем право и от имени надымчан сказать: с новосельем, энергетики!

Центр обслуживания клиентов находится по адресу: ул. Зверева, д. 21/1, открыт для посещения с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 без перерыва на обед, суббота и воскресенье — выходные. Потребители — физические и юридические лица — могут обратиться к специалистам по номеру телефона: 8 (3499) 53-82-56.

Фото Евгения Гончарова

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх