Поздравления от первых лиц региона с Международным женским днём

В. В. Якушев, полномочный представитель президента РФ в УрФО:

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Днём 8 Марта!

Без вашей доброты, любви, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь. Мы благодарны вам за всё, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей. Особо хочется отметить и ­вашу огромную роль в жизни общества, во всех сферах деятельности — в политике, бизнесе, науке, культуре, спорте.

В этот весенний праздничный день желаю вам, дорогие наши женщины, счастья, улыбок, благополучия, здоровья!

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие наши северянки!

Искренне рад поздравить вас с замечательным весенним праздником — 8 Марта! И, воспользовавшись этим, призвать всех мужчин-ямальцев поблагодарить вас, сказать СПАСИБО за любовь, заботу, внимание и поддержку. Мы идём по жизни с опорой на вашу невидимую, но могучую внутреннюю силу, которая поддерживает нас, мотивируя на новые свершения. 

Дорогие наши! На вас работа и семья, общественная деятельность и воспитание детей. Вы всё успеваете, умудряясь оставаться самыми привлекательными и очаровательными, красивыми и яркими, умными и успешными. Пусть не будет у вас огорчений и разочарований, а близкие не устают вас радовать. Счастья вам, северянки!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта — замечательный весенний праздник, который наполнен особой нежностью благодаря вам! Он олицетворяет собой любовь, красоту и гармонию.

Вы остаётесь хранительницами домашнего очага, верными и любящими жёнами, чуткими и заботливыми мамами. Огромное вам спасибо за понимание и поддержку, за мудрость и терпение, за умение делать мир добрее. Пусть в душе всегда живёт весна, а внимание и забота родных бу­дут неизменными спутниками в жизни. Счастья вам и любви! Здоровья, благополучия, мира и добра вашим семьям!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие женщины Ямала! От всей души поздравляю вас с этим прекрасным весенним праздником!

С женщиной связано всё самое важное и прекрасное на земле. Ваши доб­рота и сердечность, преданность семье и житейская мудрость всегда были предметом восхищения. Вы умеете хранить и оберегать до­машний очаг, сочетать в себе профессио­нальные качества с женственностью и обаянием. Выдающимися талантами и достижениями вы прославляете наш суровый северный край.

Спасибо вам за неиссякаемую доб­роту и созидание, любовь и терпение. Желаю вам счастья и удачи, и пусть рядом с вами всегда будет надёжное плечо, настоящий друг и защитник, главная опора и поддержка!

А. Б. Ямохин, главный федеральный инспектор по ЯНАО:

Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днём!

Неслучайно этот праздник совпадает с приходом весны. Во все времена женщина была и остаётся олицетворением красоты, нежности и обаяния. Своей мудростью и заботой, чуткостью и терпением вы делаете мир ярче и добрее. Как и наступающая весна, вы озаряете будни улыбками, солнечным светом и душевным теплом.

В этот светлый праздничный день от всей души желаю вам любви, счастья, вдохновения и успехов во всех добрых начинаниях!

И. Я. Герелишин депутат Заксобрания ЯНАО:

Дорогие женщины! Поздравляю вас с самым весенним праздником — Международным женским днём!

Несмотря на своё историческое происхождение, 8 марта стал для нас, в первую очередь, праздником весны и красоты, днём, когда мы чествуем женщин.

В сознании российского мужчины женщины всегда были олицетворением тепла, заботы, поддержки, домашнего очага, но вместе с тем и невероятной стойкости, храбрости, самоотверженности. Даже в самые трудные времена, находясь в авангарде сражений, мы всегда знаем, что вы, женщины, обеспечиваете надёжный тыл. В годы Великой Отечественной войны хрупкие девушки выносили раненых с поля боя и выхаживали их в госпиталях, трудились на полях и в колхозах, обеспечивая армию продовольствием, растили детей и берегли дома. В ваших сердцах нет места эгоизму, вы всегда переживаете и заботитесь о близких людях.

В этот праздничный день я от всей души желаю, чтобы вас окружали любовь и доброта! Здоровья вам, счастья, благополучия в семьях и как можно меньше поводов для тревог и волнений!

А. А. Писаренко, председатель думы Надымского района:  

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — 8 Марта!

Нашу жизнь невозможно представить без вашей любви, доброты и стремления наполнить дом теплом и уютом. Замечательно, что один из пер­вых весенних дней посвящён женщине. Женская мудрость охраняет домашний очаг, терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доб­рота воспитывает подрастающее поколение. Именно на ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, а значит, и о будущем Ямала.

Дорогие женщины, оставайтесь всегда такими же романтичными, нежными и очаровательными, как в этот весенний день. Пусть рядом с каждой из вас всегда будет заботливая рука, на которую можно опереться, пусть сияние ваших ласковых глаз и нежность ваших ослепительных улыбок растопят снег и наступит долгожданная весна!

И. В. Мельников, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

Уважаемые женщины, милые и прекрасные жительницы Надымского района! Примите самые искренние и тёп­лые поздравления с Международным женским днём!

В этот светлый весенний праздник мы всегда стремимся выразить переполняющие нас чувства восхищения и благодарности самым близким и дорогим женщинам — матерям, жёнам, дочерям. Волнительные праздничные хлопоты создают особую атмосферу, наполненную радостью и добрыми надеждами.

Во все времена женщина олицетворяла собой красоту этого мира, материнскую любовь, заботу. И сегодня именно от вас, вашей житейской муд­рости, чуткости и трудолюбия во многом зависит наше благополучие. Благодарим вас, дорогие женщины, за умение сочетать высокий профессионализм, выдержку и ответственность с неповторимой женственностью и обая­нием! Знайте, все достижения мужчин и самые невероятные поступки — для вас и ради вас!

От всей души желаю вам отличного настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх