Спорт – норма жизни!

Те, кто занимается спортом, – проявляют заботу о своем организме, те, кто смотрит и болеет за спортсмена или команду, – получает удовольствие и заряд положительных эмоций. Но и это не все возможности, которые он открывает нам!

Сегодня команда Надымского района в четвертый раз приняла участие в Арктическом благотворительном турнире по волейболу «Кубок Губернатора Ямала-2021».

Главная цель мероприятия – привлечь внимание общества к здоровью и жизни детей, целенаправленная помощь тем, кто борется с серьезными заболеваниями. Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Ямине».

Сегодня состоялись две игры: с командой «Веллестрой» и ООО «Газпром добыча Ямбург». Надымчане одержали победу в игре с «Веллестроем» (25:19), а вот второй команде – уступили (23:25). Эмоции, поддержка болельщиков, командный дух – в зале было жарко!

«Хочу поблагодарить свою команду за сплочённость и боевой дух, а соперников – за честную и достойную игру! Главное не победа, главное – участие! Друзья, занимайтесь спортом, помогайте друг другу и будьте здоровы!» – написал в своем официальном аккаунте глава Надымского района, капитан команды Дмитрий Жаромских.

По информации управления общей политики администрации Надымского района.

Фото с сайта nadym.yanao.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх