С праздником! Сегодня — День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Поздравляю ветеранов и трудовые коллективы бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником!

Ваша сфера деятельности — одна из важнейших для сохранения благополучия и комфорта северян. Вы обес­печиваете водой, теплом, светом наши дома и предприятия, решаете плановые и оперативные задачи по поддержанию стабильной работы всех систем жизне­обеспечения.

За последние годы в округе появились новые объекты благоустройства. Развивается инфраструктура, меняют внешний облик общественные и дворовые территории. Это хороший темп, который мы будем наращивать в интересах ямальцев.

Благодарю тружеников отрасли за профессионализм, преданность делу и ответственность. Здоровья всем, благополучия и успехов!

Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые надымчане! Дорогие земляки! От всей души поздравляю всех работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Ежедневно вы находитесь на страже комфорта и уюта жителей: следите, чтобы системы жизнеобеспечения наших жилых домов, учреждений, предприятий и организаций оставались в исправном состоянии. За вами — чистота и благоустройство наших тротуаров, парков, газонов и скверов.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья. Пусть каждому из вас улыбаются успех и удача, а оптимизм не покидает вас!

С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Этот праздник объединяет людей самых важных отраслей, от которых зависят жизнедеятельность городов и поселений автономного округа, комфорт и благополучие ямальцев. Вы успешно ведёте работу по расширению спектра услуг и повышению их качества.

Впереди масштабные задачи по модернизации коммунального хозяйства. Убеждён, ваш опыт, сочетание традиций с инновационными подходами помогут выйти на новый уровень свершений.

Особая благодарность ветеранам ЖКХ и бытового обслуживания за многолетний самоотверженный труд и наставничество.

Желаю вам неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх