Ремонт и реконструкция идут по графикам

Глава Надымского района Дмитрий Жаромских провел выездное совещание на трёх объектах Надыма. Вместе с ответственными специалистами он проинспектировал здание детской библиотеки, в котором с прошлого года проводится капремонт, а также осмотрел находящиеся на реконструкции детский сад «Ромашка» и школу № 2.

Глава района убедился, что работы на всех объектах идут полным ходом, проконтролировал качество используемых материалов. Открыть библиотеку планируют к лету, школу – в сентябре.

«Для нас крайне важно создать комфортные условия для детей и педагогов. Они должны быть обеспечены всем необходимым для того, чтобы учебный процесс шел легко и эффективно. Однако это не должно противоречить нормам безопасности», – написал на своих страницах в соцсетях Дмитрий Жаромских.

Он также сообщил, что обсудил с коллегами обустройство на территории осмотренных учреждений спортивных и игровых площадок. Внешний вид зданий тоже должен радовать взгляд обновленными фасадами. Глава района уверен, что все работы завершатся в запланированные сроки.

Материал подготовлен по информации ИА «Север-Пресс».

Фото ИА «Север-Пресс».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх