Легкой атлетике – свободное время

Со школьной скамьи следователь следственного отдела ОМВД России по Надымскому району капитан юстиции Ольга Кузнецова увлекалась спортом, отдавая предпочтение легкой атлетике. Эту любовь к спортивной дисциплине она не оставила и по сей день, несмотря на постоянную занятость по месту прохождения службы и воспитание двоих детей.

После окончания вуза Ольга Вячеславовна начала трудовую деятельность в ОВД Гусевского района Калининградской области. В течение ряда лет в составе сборной команды она принимала участие в соревнованиях различных уровней: от муниципального до всероссийского, одерживая победы в беге на средних дистанциях, заслужив 2-й спортивный разряд по легкой атлетике.

В 2014 году Ольга Кузнецова со своей семьей приехала в г. Надым, поступила на службу в Отдел МВД России по Надымскому району. Уделяя особое внимание поддержанию здорового образа жизни, следователь неоднократно участвовала в состязаниях, проводимых в районном отделе полиции и округе, занимая призовые места в командных и личных первенствах.

К тому же, обладая необходимым объемом знаний, умений и навыков обращения с боевым оружием, Ольга Вячеславовна уверенно держит позицию лидера в состязаниях по стрельбе из пистолета Макарова, на отлично выполняя практические упражнения.

Несмотря на специфику деятельности в органах внутренних дел, страж порядка находит время для занятий спортом и активного отдыха на свежем воздухе с членами семьи, отдавая предпочтение велопрогулкам, катанию на коньках и лыжах. Увлечение супруги активно поддерживает и глава семьи. Любовь к спорту, здоровому образу жизни воспитывают они у своих детей – двух дочерей, на личном примере показывая правильность выбранных приоритетов.

Анастасия ШАГАЛОВА, старший инспектор направления по связям со СМИ ОМВД России по Надымскому району.

Фото предоставлено автором.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх