Ямальцы активно регистрируются во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Более 8 тысяч ямальцев зарегистрировались для участия во всероссийском конкурсе «Большая перемена» проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

К участию в конкурсе приглашаются ученики с 5 по 10 класс, а также студенты, педагоги и родители.

Так, уже стартовала образовательная программа «Педагогическая среда» для педагогов – наставников. Программа станет еженедельной и будет проходить в офлайн и онлайн форматах на платформе bolshayaperemena.team. Учителя смогут получить знания о современных направлениях развития образовательных технологий. Мотивационные лекции и мастер-классы для педагогов проведут ректоры ведущих российских университетов, учёные, руководители крупнейших компаний, специалисты в сфере управления, искусства, медиа и спорта.

В предстоящую субботу, 24 апреля, в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники всероссийского конкурса «Большая перемена» займутся озеленением дачных участков, школьных дворов и придомовых территорий.

В акции «Экоперемена» смогут принять участие школьники из всех регионов страны вместе со своими родителями и педагогами. Посадить деревья и кустарники можно на дачных участках, придомовых территориях и школьных дворах. Фото и видео проведённых мероприятий участники акции «Экоперемена» смогут опубликовать в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота #ЭкоПеремена #БольшаяПеремена.

По информации пресс-службы губернатора ЯНАО.

Иллюстрация предоставлена пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх