Экология — дело каждого

В апреле стартовала международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого», организованная Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.

Проект создан для детей и подростков от 7 до 16 лет, которые живут как на территории России, так и за её пределами. Главная цель премии — повысить экологическую культуру и сознательность молодёжи, вовлечь как можно больше подростков в природоохранную повестку, используя увлекательные и понятные им форматы, например, флешмобы или челленджи. Предусмотрено как индивидуальное, так и командное участие. Со всеми условиями проведения детско-юношеской премии «Экология —  дело каждого» можно ознакомиться на сайте: экологияделокаждого.рф.

Приём заявок по 13 номинациям продлится до 1 октября 2021 года. К 10 ноября экспертное жюри подведёт итоги. Торжественная церемония награждения состоится на гала-концерте в Москве в ноябре. Победители премии поедут в детский оздоровительный лагерь «Орлёнок». В программе: просветительские, обучающие и игровые мастер-классы с участием профессионального и экспертного сообщества.

По информации сайта экологияделокаждого.рф.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх