Сегодня в России отмечают День пожарной охраны

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Ямала! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Все мы знаем, какая у вас ответственная, опасная, сопряжённая с риском для жизни работа. Ваше мужество и слаженные действия являются залогом безопасности и благополучия северян, сохранения природных ресурсов и материальных ценностей.
В округе уделяется серьёзное внимание вопросам повышения безопасности, материально-техническому обновлению пожарных служб Ямала.

Искренне благодарю ветеранов и спе­циалистов ведомства за преданность делу, отвагу, спасение человеческих жизней. Желаю всем здоровья, успехов и всего самого доброго!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые работники пожарной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работая в экстремальных услови­ях, вы изо дня в день проявляете мужество, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям. На вашем счету сотни предотвращённых несчастных случаев, ликвидированных пожаров и спасённых жизней.
Особые слова благодарности ветеранам противопожарной службы. Ваши знания и опыт бесценны. Вы храните традиции пожарного дела, являетесь примером для молодого поколения. Спасибо за ваш многолетний труд, за всё то, что вы сделали для безопасности жителей Надымского района.

Желаю всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, дальнейших успехов в службе на благо родного северного края


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:
Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны округа!

Вы люди героической профессии, смелые, решительные. Действуя в экстремальных ситуациях, бесстрашно вступаете в борьбу с огненной стихией, оперативно принимаете правильные решения, от которых зависит жизнь, здоровье и безопасность людей.
Спасибо за ваш самоотверженный труд, отзывчивость и отвагу.

Особая благодарность ветеранам пожарной охраны, которые передают знания и опыт молодому поколению бойцов огненного фронта.
Желаю вам успехов, неиссякаемой энергии, тепла и уюта домашнего очага!

Фото с сайта umc-rb.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх