Поздравления от первых лиц региона с Днем Победы

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие ямальцы! От всей души поздравляю вас с 76-й годовщиной со дня Великой Победы!

День Победы всегда будет символом несгибаемого духа, героизма, внутреннего достоинства защитников нашей Родины. Этот священный праздник объединяет нас исторической памятью и всенародной гордостью за мужество и отвагу тех, кто сокрушил нацизм и отстоял свободу Отечества.

Мы дорожим Великой Победой, гордимся вкладом ямальцев в борьбу с фашизмом, благодарим и чествуем доблестных ветеранов за возможность жить и строить в мире и согласии.

Память о подвиге героев Великой Отечественной войны всегда будет жить в наших сердцах, делах и поступках.

Здоровья всем, успехов и благополучия! С праздником Великой Победы, северяне!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с 76-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая — один из самых главных праздников нашей страны. Время не властно над этим священным днём. Мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги, стойкость и мужество солдат-победителей, склоняем головы в память о тех, кто не вернулся с войны. Мы чтим и помним земляков, отдавших свои жизни ради нашего будущего, преклоняемся перед героями, одержавшими Великую Победу.

Поздравляю всех жителей На­дымского района с праздником Победы! Ветеранам желаю здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей. Молодёжи — хранить традиции отцов и дедов.

С праздником, уважаемые земляки! Здоровья вам, счастья и мирного неба!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие фронтовики, ветераны и труженики тыла! Уважаемые ямальцы! Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником!

9 Мая — символ национальной гордости, воинской славы и доблести. Победа в Великой Отечественной войне показала всему миру мужество и героизм нашего народа.

Никогда не будет забыт подвиг отцов, дедов и прадедов, отстоявших не только родную землю, но и всю Европу от фашизма. Мы сохраним духовное наследие поколения победителей, память о героях и ту священную любовь к Родине.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за победу и возможность жить под мирным небом. Светлая память защитникам, отдавшим жизнь за независимость и счастливое будущее страны.

Уважаемые земляки! Счастья вам и радости, солнечного неба над головой!

А. Б. Ямохин, главный федеральный инспектор по ЯНАО:

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

К сожалению, с каждым годом всё меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг — увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советского народа.

Уверен, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

Дорогие надымчане! Поздравляю вас с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. В честь Победы над фашизмом прогремят залпы праздничных салютов в городах великой России, но сколько бы не прошло лет, унося от нас те страшные военные годы, память о подвиге советского народа навсегда останется в сердцах многих поколений россиян.

Низкий поклон и благодарность всем, кто отстоял независимость нашей Родины на полях сражений, кто приближал День Победы в тылу. Светлая память тем, кого уже нет с нами. Все мы в не­оплатном долгу перед ними. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отечества, чтобы наша жизнь была достойной победителей.

В этот праздничный день желаю вам мира, добра и согласия, крепкого здоровья и счастья, благополучия каждой семье!

И. Я. Герелишин, депутат Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые жители На­дым­ско­го района! Поздравляю вас с самым значимым праздником для каждого гражданина нашей страны — Днём Великой Победы!

1941–1945 — эти четыре трагических года навсегда вписаны в историю беспримерным героизмом и мужеством миллионов людей, родных и близких, подаривших нам мирное небо и возможность жить и созидать в спокойное время. Каждая семья хранит память о том, какой ценой далось освобождение Родины. Мы должны чтить подвиг предков! Передавая из поколения в поколение рассказы о смелых и стойких людях, бабушках и дедушках, мы сохраняем историческую правду. Наша обязанность — сделать всё, чтобы подобная трагедия не повторилась.

Дорогие ветераны, вы не только с честью и достоинством прошли военное время, вы трудились, восстанавливая из руин страну, создавая мир, в котором мы живём. От всей души желаю вам здоровья и долголетия, пусть каждый ваш день будет окружён заботой и вниманием!

С праздником!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх