Поздравления от первых лиц региона с Днем российского предпринимательства

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Во время пандемии все мы столкнулись с серьёзными трудностями. Не стали исключением и представители бизнеса. Оперативная поддержка была оказана на федеральном уровне. В дополнение к ней мы приняли 4 пакета региональных мер. Это позволило многим сохранить своё дело и рабочие места в этот непростой период.

Благодарю тех, кто нашёл время и силы для участия в волонтёрском движении, помогал медикам. Наши предприниматели ещё раз доказали, что они неравнодушные люди с широкой душой.

Мы всегда готовы помогать инициативным предпринимателям в реализации проектов. От этого во многом зависит качество жизни на Ямале.

Желаю всем здоровья и воплощения самых смелых идей!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Поздравляю вас с праздником — Днём российского предпринимательства! В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить собственное дело.

Пусть коммерческая инициатива, предприимчивость и организаторский талант помогут взойти на новые вершины.

Желаю всем вам здоровья, удачи в делах, успехов в реализации интересных идей и перспективных бизнес-проектов!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Бизнес — одна из неотъемлемых составляющих успешного социально-экономического развития Ямала. В этой сфере работают инициативные, грамотные и энергичные люди.

Вопреки сегодняшним обстоятельствам и благодаря вашему упорству и способностям выстоять в непростых экономических условиях, в округе создаются новые рабочие места, расширяется рынок товаров и услуг.

Спасибо за преданность делу и активное участие в благотворительной деятельности.

Убеждён, ваш ежедневный труд, использование новых идей и технологий, комплексная государственная поддержка малого и среднего бизнеса будут и впредь способствовать стабильности и процветанию ваших предприятий.

Желаю вам успехов в реализации бизнес-проектов и оптимизма!

Фото с сайта minobr.tverreg.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх