На Ямале состоятся приёмы граждан по вопросам материнства и детства

Неделя приёмов граждан приурочена к Международному дню защиты детей. В региональной общественной приёмной председателя партии Д. А. Медведева «Единая Россия» и местных общественных приёмных в муниципалитетах с 31 мая по 4 июня пройдут тематические приёмы граждан по вопросам материнства и детства.

Обращения граждан рассмотрят депутаты всех уровней, сенаторы РФ, специалисты центра «Семейного консультирования», уполномоченный по правам ребёнка Данило Трубицын, координаторы партпроектов «Крепкая семья», «Новая школа», «Детский спорт», представители департаментов здравоохранения, образования, социальной защиты, физической культуры и спорта и другие.

Так в среду, 2 июня, в рамках онлайн-проекта «Юридическая среда» на вопросы родителей ответит глава регионального отделения «Ассоциации юристов России», председатель сторонников партии Дмитрий Погорелый. Прямой эфир традиционно начнётся в 19:00 на его страницах социальных сетей.

График приема граждан можно посмотреть по ссылке: https://ynao.er.ru/contacts/reception.

Записаться на приём в региональную общественную приёмную «Единой России» необходимо заранее: с 26 мая по 4 июня включительно с 08:30 до 17:00 заявки принимаются по телефону: 8 (3492) 235-258. Также обращение можно направить на электронную почту: op@ynao.er.ru.

Надымское местное отделение партии “Единая Россия”.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх