ДТП на автодороге Сургут – Салехард

1 июля в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступила информация о ДТП с пострадавшими.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что 1 июля в 16:05 на 953 км автодороги Сургут – Салехард, в процессе эксплуатации транспортного средства АФ 57435С в составе с прицепом МАЗ 870100-(3010) открутилась главная фиксирующая гайка тягово-сцепного устройства в результате чего произошло отсоединение ТСУ от автомобиля. Прицеп МАЗ 870100-(3010) выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем КАМАЗ 43118-50.

В результате ДТП водитель автомобиля КАМАЗ 43118-50 получил телесные повреждения, доставлен в реанимационное отделение надымской ЦРБ, госпитализирован.

По результатам освидетельствования на состояния алкогольного опьянения было установлено, что водитель автомобиля АФ 57435С в момент ДТП был трезв. На месте происшествия неудовлетворительные дорожные условия не выявлены.

Информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП. По факту ДТП проводится административное расследование.

Госавтоинспекция Надымского района ещё раз обращается ко всем участникам дорожного движения – соблюдайте Правила дорожного движения! Уважаемые водители, будьте внимательны, берегите свою жизнь, жизнь ваших пассажиров и окружающих вас людей.

ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх