Поздравления от первых лиц региона с Днём семьи, любви и верности

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

В этом празднике — уважение к семейным ценностям и традициям, чествование крепких супружеских пар, чей брак является достойным примером для молодёжи.

Ямал всегда славился своими крепкими семьями, где супружеская верность, забота о детях и старшем поколении имеют первостепенное значение. Именно такие семьи — наша главная опора, основа благополучия Севера и процветания страны.

Желаю всем ямальским семьям гармонии и уюта в домах, счастья и радости, исполнения намеченных планов, взаимной поддержки и понимания.

Берегите свой домашний очаг, поддерживайте родных и близких, дарите любовь детям и родителям, а друзь­ям и коллегам — надёжность и уверенность в завтрашнем дне!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Отмечаемый в День памяти православных святых Петра и Февронии Муромских этот праздник напоминает о непреходящих семейных ценностях: преданности, верности, взаимной заботе.

Мы гордимся крепкими и дружными семьями, которые живут в Надымском районе, и выражаем признательность многодетным семьям, родителям, ответственно воспитывающим не только собственных, но и приёмных детей.

Пусть и впредь семья остаётся для каждого из нас воплощением любви и согласия, главной опорой и поддержкой в жизни.

Желаю новобрачным долгих и счастливых лет, прожитых вместе. Крепкого здоровья — парам, отмечающим семейный юбилей. Счастья, благополучия и радости — всем жителям Надымского района!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие ямальцы! Поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Это праздник отмечается в день памяти святых Петра и Февронии Муромских — покровителей брака, чей супружеский союз стал воплощением семейного счастья и верности друг другу.

Семья, построенная на любви, взаимопонимании и доверии, является хранительницей духовных ценностей и исторической преемственности поколений. Каждому человеку важно чувствовать себя частью семьи, приносить радость, дарить и получать любовь и поддержку.

Окружные депутаты поддерживают курс по созданию благоприятных условий для укрепления института семьи и повышения качества жизни северян.

Рад, что Ямал славится дружными и крепкими семьями, унаследовавшими секреты общения, житейскую муд­рость, опыт, накопившийся в веках.

Дорогие земляки! Берегите любовь, наполняйте дом теплом и уютом, атмосферой счастья и уверенностью в завтрашний день!

А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

Дорогие друзья, примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви и уверенности в завтрашнем дне. В окружении своих родных и близких мы особенно чувствуем как важны для нас простые человеческие радости родственных взаимоотношений, понимания, поддержки.

Пусть в ваших семьях всегда живут счастье, вера, надежда, уважение и взаимопонимание. Поддерживайте друг друга, уважайте друг друга и прощайте ошибки, цените и оберегайте друг друга!

Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приёмными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. Молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Счастья вам и любви!

Фото с сайта  sreda.org

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх