Вниманию работодателей!

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.07.2021 № 455 начат приём заявок на участие в ежегодном всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Конкурс проводится в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая состоится с 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм собственности и видов экономической деятельности, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации. Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно в сети интернет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5000 человек);

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

– лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

– лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

По результатам конкурса будут сформированы рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Всероссийской недели охраны труда в разделе «Конкурсы» (https://rusafetyweek.com/), заполнить электронные формы в соответствии с положением о  конкурсе.

Заявки на участие принимаются до 6 августа 2021 года.

По всем возникающим вопросам по регистрации и заполнению форм, просьба обращаться в службу технической поддержки Всероссийского конкурса: е-mail: konkurs@rusafetyweek.com, тел.: +7 (495) 414-10-90.

Управление общей политики администрации Надымского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх