Первые лица региона и Надымского района поздравили строителей с профессиональным праздником

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые строители и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём строителя!

В ямальской строительной отрасли всегда работали и сегодня трудятся специалисты высочайшей квалификации. Трудом многих поколений строителей на Ямале были возведены города, посёлки, создана энергетическая, социальная и транспортная инфраструктура. Благодаря вам растёт и хорошеет наш регион, становясь комфортнее для проживания.

Ежегодно ямальские семьи въезжают в новые, уютные квартиры, наши дети идут учиться в современные школы, а самые маленькие северяне — в новые детские сады. Возводятся медицинские учреждения, открываются спортивные объекты, благоустраиваются дворы, строятся детские площадки, парки отдыха, скверы.

Впереди у нас большие и амбициозные планы. Уверен, что вместе нам удастся реализовать масштабные нацио­нальные проекты на территории Арк­тического региона.

От всей души желаю вам успехов, интересных проектов и новых достижений! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с Днём строителя!

На Ямале этот праздник — один из главных. Самоотверженным трудом и талантом строителей-ветеранов был заложен мощный фундамент строительной отрасли региона.

Продолжая традиции созидания, сегодняшнее поколение строителей Севера возводит социальные объекты и современное жильё для жителей Надымского района.

Искренне благодарю за ваш благородный труд, желаю крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и новых строительных высот!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя во все времена пользовалась заслуженным уважением. Благодаря вашему труду, опыту, глубоким знаниям, использованию инновационных разработок, на Ямале возводятся современные жилые комплексы, дороги и мосты, промышленные и социально значимые объекты.

Вы работаете в суровых климатических условиях, создаёте комфорт для жизни людей, формируете облик Арктического региона, которым будут гордиться многие поколения ямальцев.

Спасибо за ваш созидательный труд и крепкую закалку, компетентность и мастерство, весомый вклад в реализацию интересных проектов на Ямале. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новаторских идей и успехов в достижении поставленных целей!


И. В. МЕЛЬНИКОВ, генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым»:

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От имени коллектива ООО «Газпром добыча Надым» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы достойно несёте звание представителей самой созидательной сферы экономики, которую справедливо называют локомотивом развития страны.

Воплощая подчас сложнейшие проекты, вкладывая в них частицу своей души, вы преображаете окружающую действительность. Обновлённые улицы и дворы, комфортные жилые комплексы, культурно-спортивные и промышленные объекты, сотни километров дорог и трубопроводов — всё это создано вашими трудолюбивыми руками!

Со словами особой благодарности обращаюсь к ветеранам, легендарным строителям-первопроходцам. Результат вашего труда — в каждом кирпичике, в каждом доме, в каждом предприятии нашего города и района. Спасибо вам за формирование лучших традиций, наставничество и верность выбранной профессии.

Желаю всем работникам строительной отрасли держать заданные темпы развития и радовать жителей новыми интересными проектами. Крепкого вам здоровья, благополучия и прочного жизненного фундамента!

Фото Анатолия ВИТКОВСКОГО

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх