Итоги третьего проекта «Инкубатор для НКО Ямала» подведут на онлайн-конференции

Центр развития НКО Ямала 15 августа в онлайн-формате проведёт конференцию по итогам проекта «Инкубатор для некоммерческих организаций Ямала». Программа реализована при поддержке Фонда президентских грантов.

В ходе видеоконференции организаторы проекта поделятся опытом, наработками, документами, программами, расскажут обо всех плюсах и минусах онлайн-образования для НКО. Также общественникам продемонстрируют, как можно получить доступную помощь и приобрести полезные навыки для работы.

«Любой проект – это идея. По крайней мере, в самом начале. Идея «Инкубатора для НКО Ямала» – создать безопасную, доступную помогающую среду для развития и роста ямальских НКО. Первый проект под таким названием мы реализовали в 2016 году, этот – уже третий. Меняется содержание, формат (мы полностью перешли в онлайн и на дистанционные услуги). Но не меняются ценности, которых мы придерживаемся: приоритет интересов участников, доступность наших продуктов и индивидуальный подход», – рассказала корреспонденту ИА «Север-Пресс» руководитель центра развития НКО Ямала Инна Тереш.

Она отметила, что на онлайн-конференции продемонстрируют выводы и инсайты, истории успеха НКО – участников проекта, полезные советы и лайфхаки для «энкэошной» жизни. Участники смогут получить ответы на вопросы.

«Символ проекта – маленькая птичка, она пока не летает, но уже смотрит в небо. И мы сделали все, чтобы каждая НКО – участница нашего проекта, как эта маленькая целеустремленная птичка, тоже «встала на крыло» и уверенно себя чувствовала в большом просторном небе некоммерческого сектора нашей страны. Ну, или хотя бы в ямальском небе», – сказала Инна Тереш.

Встреча с общественниками и активными ямальцами пройдёт 15 августа, в воскресенье, в 11.00 местного времени. Участники должны зарегистрироваться по ссылке.

ИА “Север-Пресс”.

Фото Центра развития НКО Ямала.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх