В пределах досягаемости

Вечер рабочего дня надымчане провели в откровенной беседе с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым. Встреча состоялась на площади Набережной им. Оруджева. Сначала руководитель поделился информацией о достижениях и актуальных проблемах региона.

Речь шла о мерах по поддержке семьи, материнства и детства, строительстве детских дошкольных учреждений, опыте округа в борьбе с пандемией и других значимых актуальных вопросах.

Говоря о волнующем конкретно надымчан, губернатор отметил, что молодёжная арт-резиденция в ДК «Победа» будет готова к 2024 году, городской парк будут реконструировать только в согласии с мнением жителей, а дорожные вопросы – решать по мере возможности быстро.

Затем состоялось открытое и неформальное общение. Губернатор сам выбирал из желающих задать вопрос, честно и откровенно отвечал – что на сегодня возможно сделать, с чем придётся подождать. Часто ответы резюмировались аплодисментами собравшихся.

В заключение Дмитрий Артюхов отметил заслуженных надымчан почётными званиями, грамотами и благодарностью губернатора округа.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх