В День города ограничат движение транспорта в Надыме

Уважаемые жители и гости Надымского района! В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию 49-летия со дня образования города Надыма, информируем Вас о временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах города Надыма в период с 09:00 до 22:30 4 сентября 2021 года на следующих участках дорог общего пользования местного значения:

🔸от пересечения набережной им. Оруджева С.А. и ул. Щербины с движением по набережной им. Оруджева С.А. до пересечения набережной им. Оруджева С.А. и автомобильной дороги Бульвар им. Стрижова часть 2;

🔸Проезд от пр. Ленинградский до набережной имени Оруджева от пересечения с проспектом Ленинградским до пересечения с набережной им. Оруджева С.А.

Также, на период проведения праздничных мероприятий будут установлены следующие маршруты объезда транспортных средств:

🔸от пересечения набережной им. Оруджева С.А. и ул. Щербины с движением
по набережной им. Оруджева С.А. до пересечения набережной им. Оруджева С.А. и автомобильной дороги Бульвар им. Стрижова: в обратном направлении по внутриквартальным проездам микрорайонов № 9 и № 10 с последующим движением по Ленинградскому проспекту, улице Щербины и улице Зверева;

🔸для участка автомобильной дороги Проезд от пр. Ленинградский до набережной имени Оруджева от пересечения с проспектом Ленинградским до пересечения с набережной им. Оруджева С.А.: в обратном направлении, по Ленинградскому проспекту, по улице Зверева.

Управление общей политики администрации Надымского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх