Продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Славим человека труда» в номинации «Лучший ИТ-специалист»

С 19 по 22 ноября в Салехарде состоится конкурс «Славим человека труда» по Уральскому федеральному округу в номинации «Лучший ИТ-специалист». Впервые столица Ямала принимает профессионалов и будущих специалистов в области информационных технологий.

Участников ждут конкурсные задания, в число которых входят тест, практическое задание и защита инженерного проекта. Оценивать участников будут представители крупнейших российских IT-компаний, региональные и федеральные эксперты. Победителей ждут денежные призы и возможность пройти стажировку в департаменте информационных технологий и связи автономного округа.

«Славим человека труда!» – более чем успешный проект с десятилетней историей. В этом году впервые конкурс масштаба федерального округа проводится среди ИТ-специалистов, и отрадно, что он проводится на Ямале. Надеюсь, участники раскроют свой настоящий потенциал, а по итогам конкурса мы увидим новые компетентные кадры нашей отрасли. Приглашаем к участию всех заинтересованных: как студентов, так и уже опытных специалистов Уральского федерального округа», — отметил и.о. директора департамента информационных технологий и связи ЯНАО Константин Оболтин.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября по электронному адресу scht-it@yanao.ruФорма заявления и Положение о конкурсе расположены на сайте Департамента информационных технологий и связи ЯНАО.

По информации пресс-службы губернатора ЯНАО.

Фото с сайта dit.urfu.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх