«Мой выбор — мой Ямал!»

Ямальцев приглашают принять участие в окружном фотоконкурсе «Мой выбор — мой Ямал!» на лучшую фотографию, сделанную во время подготовки и проведения выборов 17, 18, 19 сентября. Положение о творческом состязании утвердил Избирком ЯНАО.

Фоторабота может быть сделана с использованием любого фотоаппарата, смартфона или иного устройства и должна быть посвящена теме выборов.

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный и региональный. Он продлится до 30 октября. Принять участие в нём может любой житель округа в возрасте 18 лет и старше.

Фотоработы будут размещены на страницах избирательных комиссий в соцсети «ВКонтакте». Победителей конкурса ждут памятные подарки.

Добавим, конкурсные работы необходимо направить до 24 сентября на официальный адрес электронной почты ИК ЯНАО (iksrf89@mail.ru) с указанием темы письма «Фотоконкурс». Одновременно с фотоработой должны быть представлены: заявка на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных, найти их можно на сайте Избиркома ЯНАО — yamal-nenetsk.izbirkom.ru.

По информации Избиркома ЯНАО.

Фото с сайта muravlenko24.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх