Сообщение Территориальной избирательной комиссии Надымского района

Территориальная избирательная комиссия Надымского района сообщает, что в единый день голосования 19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборы депутатов Тюменской областной думы седьмого созыва. Уважаемые избиратели! Вы можете проголосовать на указанных выборах в любой удобный для вас день: 17, 18 или 19 сентября 2021 года.

Для участия в голосовании вам необходимо пригласить членов участковых комиссий для голосования на дому или прибыть лично на избирательный участок по месту жительства, имея при себе паспорт гражданина Российской Федерации либо документ, его заменяющий. Время голосования 17, 18 или 19 сентяб­ря 2021 года с 08 часов до 20 часов по местному времени.

Придя на избирательные участки, вы получите четыре избирательных бюллетеня для голосования. При получении бюллетеней ознакомьтесь с порядком их заполнения, указанным в самом бюллетене либо в памятках избирателя, расположенных в помещениях для голо­сования.

Территориальная избирательная комиссия Надымского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх