Дмитрий Погорелый поблагодарил избирателей и рассказал о планах работы в Госдуме

Избранный депутат Госдумы РФ Дмитрий Погорелый поблагодарил ямальцев за поддержку его кандидатуры на выборах.

«Начинается новый этап моей работы для жителей Ямала. Более 10 лет я работал над созданием законов и нормативных правовых актов ЯНАО в исполнительном органе региональной власти. Ближайшие 5 лет я буду работать в законодательном органе власти – нижней палате Совета Федерации РФ – Государственной думе», – написал он в Instagram.

Дмитрий Погорелый подчеркнул, что предан Ямалу и делает все, чтобы жизнь его жителей стала лучше. В ближайшее время он планирует исполнять всё, что прописано в петиции северян.

«Там четыре пункта, но предложений от вас поступило тысячи. И многие из них достойны не только рассмотрения, но и воплощения. Как, например, оздоровление северян за счёт бюджета и обязательное восстановление в санаториях медработников, отработавших в «красных зонах» ковид-госпиталей. Взял в работу и проблемы, связанные с качеством строительства жилья и условий переселения из ветхого и аварийного», – сообщил Дмитрий Погорелый.

Он подчеркнул, что волонтёрская деятельность, благодаря которой его пригласила участвовать в выборах «Единая Россия», тоже не заканчивается. Сегодня, 22 сентября, в 19:01 в Instagram пройдет первая после перерыва онлайн-консультация «Юридическая среда». Вопросов накопилось много.

ИА “Север-Пресс”.

Фото из аккаунта Дмитрия Погорелого.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх