Сегодня в России отмечают День работника дошкольного образования

Д. А. Артюхов, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа:

Дорогие ямальцы!

Поздравляю воспитателей и работников дошкольных образовательных учреждений Ямала с профессиональным праздником!

Этот замечательный день посвящён людям, от которых зависит благополучие наших детей, их счастливое детство. Быть воспитателем — высокое призвание! Ваша благородная профессия требует особых качеств. Ямальские воспитатели всегда славились педагогическим талантом, добротой и большой любовью к своему делу!

Благодаря вам воспитанники приобретают первые знания, учатся дружить, помогать друг другу, общаться, раскрывают свои таланты, первые спортивные и творческие навыки. От вашего профессионализма зависит дальнейшее развитие детей, ведь уже с детского сада малыши делают первые шаги на пути к успеху.

Сегодня в регионе мы строим новые детские сады. Оснащаем их современным оборудованием, образовательными модулями, комфортными игровыми площадками. Делаем всё, чтобы наши дети могли расти и развиваться в достойных условиях.

От всей души благодарю воспитателей, дошкольных работников, ветеранов отрасли за заботу и любовь к детям, за преданность, внимание и искренность!

Желаю всем вам новых профессиональных достижений, неиссякаемой  жизненной энергии, вдохновения и благополучия!

Д.Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые работники дошкольного образования Надымского района!

Поздравляю воспитателей, работников детских садов с профессиональным праздником!

Дошкольное образование — это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, развиваются физические, интеллектуальные и нравственные качества. Поэтому ваша работа — надёжный фундамент для всей образовательной системы, и именно вы помогаете сделать дошкольное образование успешным, а детство — счастливым.

В день профессионального праздника от всей души желаю работникам дошкольного образования Надымского района крепкого здоровья, дальнейших успехов в благородной работе, гордости за своих воспитанников.

Спасибо за подвижнический труд, за творчество и неиссякаемую щедрость души!

С.М. Ямкин, председатель Заксобрания Ямало-Ненецкого ­автономного округа:

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования Ямала и ветераны отрасли! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работать с детьми идут люди по призванию. Ваш труд поистине благородный: родители доверяют вам самое ценное, что у них есть, — своих детей. Только воспитатель обладает уникальной способностью ежедневно проживать детство с каждым ребёнком, видеть и познавать мир его глазами и всегда находиться рядом, выполняя роль друга и помощника. Вкладывая много душевных сил и энергии в развитие личности, вы заботитесь о благополучии юных ямальцев.

Искренне благодарен за вашу бесконечную любовь к детям, внутреннюю щедрость и верность избранному делу.

Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день воспитанников радостным и насыщенным, а ваш труд будет вознаграждён их любовью и уважением родителей!

От всей души желаю вам счастья, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия и вдохновения!

Л. М. Марченко, начальник департамента образования Надымского района:

Уважаемые работники дошкольных организаций! Дорогие коллеги! Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к профессии, участие в судьбе каждого ребёнка!

Это ответственная работа, требующая больших духовных и эмоциональных сил. Искреннее восхищение вызывает ваша способность раскрывать детские таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и отзывчивости.

Ваш талант, педагогическое мастерство, позитивный взгляд на мир превращают каждый день дошколят в день радости и познаний!

От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх