Продолжается приём заявок на конкурс эссе ямальского парламента

Законодательное собрание Ямала продолжает приём работ в рамках окружного конкурса эссе «Мой опыт общения в социальных сетях». Он организован для ямальцев в возрасте от 14 до 17 лет и направлен на формирование навыков безопасного поведения в социальных сетях, которые стали неотъемлемой частью жизни современного общества.

Организаторы надеются услышать от подростков как положительные, так и отрицательные впечатления от общения в социальных сетях, а также рекомендации, как научить сверстников пользоваться ими в меру. Конкурс проводится при участии молодёжного парламента.  

Авторы самых оригинальных и аргументированных эссе будут награждены дипломами победителей, участники – благодарственными письмами. Работы можно направить до 15 ноября 2021 года на электронную почту sobranie@yanao.ru или почтовым отправлением по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 409.

Напомним, конкурс организован по итогам прошедшего в ямальском парламенте круглого стола. В Международный день защиты детей более двухсот участников обсуждали вопросы информационной безопасности детей, защиты подростков от сетевых угроз и необходимости формирования культуры поведения в интернете.

Пресс-служба Законодательного собрания ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой Законодательного собрания ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх