Защитить людей от наркотиков

Целью мероприятия под названием «Сообщи, где торгуют смертью!», которое проходит с 18 по 29 октября 2021 года, является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обо­роту наркотиков и их потреблению, оказание квалифицированной помо­щи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции каждый житель Надымского района может конфиденциально передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков.

На телефоны горячей линии ОМВД России по Надымскому району принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержания наркопритонов. Конфиденциальность гарантируется.

Телефон горячей линии в уп­равлении МВД России по Ямало-Не­нецкому автономному округу — 8 (34922) 7-62-22 или 02, с сотовых операторов — 112; в отделе МВД Рос­сии по Надымскому району — 8 (3499) 53-54-01, 02; в психоневрологическом диспансере ГБУЗ ЯНАО «Надымская центральная районная больница» — 8 -800-300-0717.

ОМВД России по Надымскому району.

Фото с сайта culture.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх