Дмитрий Артюхов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел. В управлении МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось торжественное собрание. С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

«Хочу поблагодарить вас за службу. Мы видим хорошие результаты вашей работы. Даже такие сложные преступления, которые связаны с кибербезопасностью и наркотиками, раскрываются. Благодаря вам жители Ямала чувствуют себя безопасно и уверенно. Несколько лет назад мы с вами договорились о поддержке. Сегодня уже многое сделано. Это и обеспечение сотрудников служебным жильём, и строительство новых зданий для полицейских, в том числе в отдалённых посёлках. Не будем на этом останавливаться и обязательно продолжим работу. В следующем году большое событие ждёт полицейских Ноябрьска. Они переедут в новое здание», – сказал губернатор.

В честь профессионального праздника глава региона вручил сотрудникам награды: медали «За доблестную службу», грамоты и благодарности губернатора ЯНАО.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.
Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх