Поздравления от первых лиц региона с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, тех, кто защищает права и интересы ямальцев и охраняет закон и порядок в Арктическом регионе.

Свою жизнь вы посвятили нелёгкому и ответственному труду. Благодаря вашим чётким действиям, оперативности, компетентности и мужеству в регионе сохраняется социальная и экономическая стабильность, растут доверие и уважение жителей Ямала.

Особые слова благодарности и признательности ветеранам органов внутренних дел — людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в вашей нелёгкой и опасной службе. Мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Уважаемые защитники правопорядка! 10 ноября отмечается ваш профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел.

В полиции служат люди, для которых понятие долга, чести, справедливости и мужества — не просто красивые слова, а дело всей жизни. На вас возложена важная и ответственная задача: охранять покой и жизнь граждан. Круглосуточно работники уголовного розыска, специалисты, занимающиеся раскрытием экономических преступлений, следователи, криминалисты, сотрудники других подразделений несут службу в условиях усиленного режима, нередко связанную с риском для жизни, исполняют свой долг оперативно и на высоком уровне.

Сотрудники ОМВД России по Надымскому району стоят на страже правопорядка, продолжая славные традиции старших поколений. За безукоризненное исполнение служебного долга многие представители отдела по достоинству отмечены высокими наградами.

Поздравляю весь личный состав и ветеранов ОМВД России по Надымскому району с праздником!

Желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы решаете самую важную задачу – стоите на защите жизни, прав и безопасности людей. Исполняя служебный долг, вы проявляете лучшие качества, грамотно и оперативно действуете в непростых, зачастую опасных ситуациях.

В органах внутренних дел Ямала служат патриоты и большие профессионалы, для которых честь, верность долгу и отвага – жизненные принципы. В этом огромная заслуга ветеранов службы, порядочность и мужество которых являются примером для многих поколений защитников правопорядка. Спасибо за ваш добросовестный труд и верность интересам граждан. От души желаю вам успехов, счастья и благополучия. С праздником!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх