100 победителей ждут призы

В преддверие Нового года, чтобы порадовать детишек и проверить праздничное настроение маленьких жителей региона, хранитель ямальской тундры объявил конкурс видеороликов.

Участвовать в нём могут ребята до 14 лет включительно. Условия очень просты: нужно до 22 ноября отснять и разместить в Instagram видеоролик с рассказом об интересном месте города или посёлка, где проживает участник творческого состязания. Продолжительность сюжета должна быть не более одной минуты. Территорией съёмок лучше всего выбрать красивый и празднично украшенный парк или площадь, место возле ёлочки или у новогоднего арт-объекта.

Маленьким ямальцам, у которых ещё нет своего аккаунта в социальной сети, можно опубликовать пост на страницах родителей. Обязательно нужно указать хештеги: #ямалиридарит2021, название своего населённого пункта, например, #салехард или #ямальский район, а также отметить в описании к ролику аккаунты самого волшебника @yamal.iri и главного туристического медиаканала @visityamal. И конечно, участникам нужно указать свои имя и фамилию в описании к видео.

Результаты конкурса Ямал Ири объявит 22 ноября на своей странице в Instagram. До конца года 100 ребят получат и сладкие наборы, и ценные призы.

По информации visityamal.yanao.ru.

Фото с сайта visityamal.yanao.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх