На Ямале стартует предновогодняя акция «Ёлка Заботы-2021»

Региональное отделение партии «Единая Россия» и портал «Живём на Севере» готовят к запуску совместный проект – региональную благотворительную акцию «Ёлка Заботы». Третий год её целью остаётся поддержка особенных детей Ямала. В этом сезоне охват участников удвоится – подарки к Новому году получат 500 юных ямальцев с ограничениями по здоровью.

Рассказать о своей заветной мечте ребёнок может на портале «Живём на Севере». Сбор заявок стартует 29 ноября. В первой декаде декабря начнётся обработка, приобретение и передача подарков детям. Их доставку обеспечит волонтёрский центр «Единой России».

«После одобрения заявки, семья получает на электронную почту письмо с подтверждением. Этап доставки подарков начнётся с 20 декабря. Наши волонтёры заранее свяжутся с получателями, уточнят удобное время вручения. Кроме того, заявители вправе забрать подарки самостоятельно. Они будут хранится в офисах местных отделений партии», – пояснила руководитель волонтёрского центра партии «Единая Россия» Анастасия Казанцева.

Она также рассказала, «Ёлка Заботы» – проект не только для детей, но и для взрослых. Принять участие в новогодней акции в качестве дарителя может любой желающий. Для этого до 20 декабря необходимо пройти регистрацию на портале «Живём на Севере» и выбрать одно или несколько детских желаний. Приобретённый подарок передать в местное отделение партии. Более подробную информацию для участия в акции можно уточнить по телефону горячей линии волонтёрского центра «Единой России» 8 (34922) 3-52-58.

Напомним, предновогодняя благотворительная акция «Ёлка Заботы» действует на Ямале с 2019 года. За это время она помогла реализовать мечты 450 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.
Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх