Поздравления от первых лиц региона с Днём матери

Д. А. Артюхов, губернатор ЯНАО:

Этот день занимает особое место в жизни каждого человека, независимо от его возраста. Мама — самый родной и дорогой человек. Материнская любовь безусловна, она делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и верить в себя, мотивирует на добрые дела, ведёт к новым целям. Мама помогает, оберегает, дарит нежность, заботится бескорыстно и самоотверженно. Современная мама также успешна на работе и в общественной жизни, чем вызывает восхищение и уважение.

Материнство — великая ответственность. Благодарю всех мам за их большой труд, любовь и веру. Сохранение нравственных идеалов материнства и детства, крепкой и счастливой семьи, здорового и полноценного общества всегда будут в приоритете работы правительства округа.

Желаю всем матерям всегда испытывать только гордость за своих детей. Пусть ваши надежды оправдываются. Будьте здоровы и счастливы! Добра, мира и прекрасного настроения!

Д. Г. Жаромских, глава Надымского района:

Этот праздник — дань благодарности всем женщинам, олицетворяющим любовь и мудрость, великий труд и терпение. И нет на свете ничего сильнее и надёжней материнской любви. Именно она делает нас уверенными, духовно богатыми и счастливыми.

Празднование Дня матери — это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день примите слова признательности и уважения. От всей души желаю всем мамам Надымского района счастья, душевного тепла и согласия в семьях! Пусть будут счастливы и здоровы дети, внуки, все, кого вы любите и кто вам дорог!

С. М. Ямкин, председатель Заксобрания ЯНАО:

Для каждого из нас мама — самый глав­ный человек в жизни. В этом слове любовь, надежда, сила и вдохновение. Благодаря материнской заботе мы добиваемся успехов в жизни, становимся достойными гражданами своей страны.

Региональные власти уделяют первостепенное внимание поддержке материнства и детства, сохранению и укреплению семейных ценностей.

Спасибо всем матерям Ямала за беззаветный труд и мудрость, душевную щедрость и терпение. Каждая из вас заслуживает уважения и восхищения.

Желаю всем добрых надежд, светлой радости, любви и взаимопонимания!

А. А. Писаренко, председатель Думы Надымского района:

День матери — день всеобщего признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, которая стала для всего человечества символом мудрости, душевной щедрости, самоотверженного трудолюбия и терпения.

В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, подарившая жизнь и всё самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе всё самое прекрасное и святое в мире: нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Материнская любовь беспредельна и не заменима ничем. И не важно, сколько нам лет, — мамино доброе слово, её ласковый взгляд, муд­рый совет нужны и ребёнку, и взрослому.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие. Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

И. Я. Герелишин, депутат Заксобрания ЯНАО:

День матери — не менее значимая дата, чем 8 марта. Это праздник добра, любви, жизни.

Нет ничего дороже слова «мама». Важно это ценить и уделять тем, кто подарил нам жизнь, как можно больше внимания.

Во все времена любовь матери являлась надёжной опорой на жизненном пути человека. Её душевная щед­рость и вера делают каждого из нас сильнее, помогают справиться со всеми трудностями и добиться успеха.

Мамина любовь, мудрость, доброта, милосердие, душевное тепло и умение поддержать и вселить веру в себя становятся точками опоры для роста и развития, формирования уверенности в своих силах и движения вперёд.

В этот праздничный ноябрьский день, дорогие, милые мамы, примите слова искренней признательности за ваш великий материнский труд, любовь и заботу, мудрость и терпение, за каждое мгновение, которые вы дарите нам!

Пусть чаще радуют вас своими успехами дети и внуки, пусть вашими спутниками на нелёгкой дороге материнства остаются безграничное терпение и житейская рассудительность, а наградой станут понимание и благодарная любовь детей! Здоровья вам и надёжной мужской поддержки! Счастья и благополучия вашим семьям!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх