В Надыме дети из многодетной семьи получат подарки к Новому году

В рамках приёма граждан по личным вопросам депутат Законодательного собрания Ямала Анастасия Казанцева окажет помощь надымской многодетной семье в приобретении новогодних подарков для детей.

«Как известно, житейских забот да и финансовых затрат у многодетных и приёмных семей всегда больше, чем у всех остальных. Впереди самый добрый зимний праздник – Новый год, решила поддержать родителей и порадовать ребят подарками с учётом их интересов и увлечений», – отметила парламентарий.

В многодетной семье, с которой пообщалась Анастасия Казанцева, четверо детей, двое из которых приёмные. Старшая дочь учится в вузе, живёт за пределами региона. Средняя девочка занимается в школе искусств, ей подарят профессиональные маркеры для скетчинга с большой палитрой оттенков. Младшая дочь увлекается боксом, поэтому лучше боксёрских перчаток подарка для неё не найти. Самому младшему ребёнку, посоветовавшись с родителями, решено подарить игрушечный подъёмный кран.

Напомним, приём граждан в региональной общественной приёмной партии и местных общественных приёмных проводятся дистанционно, с 1 по 10 декабря включительно. Поддержка семей с детьми – одно из приоритетных направлений в работе партии «Единая Россия».

Пресс-служба Законодательного собрания ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой Законодательного собрания ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

1 комментарий к “В Надыме дети из многодетной семьи получат подарки к Новому году”

Комментарии закрыты.

Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх