Сегодня — День образования Ямало-Ненецкого автономного округа и Надымского района

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО:

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с 91-й годовщиной со Дня образования Надымского района!

Ваш район имеет великую историю, богатую славными достижениями и традициями. Здесь гармонично сочетаются традиционная культура коренных народов и мощное индуст­риальное развитие. В районе комфортно жить и работать, развиваться и самореализовываться людям разных поколений.

Гордимся нашими земляками, которые прославляют Надымский район своим самоотверженным, упорным трудом, победами в спорте, искусстве, науке, здравоохранении, образовании. Любые позитивные изменения — это результат нашей с вами совместной работы.

Впереди ещё много серьёзных задач. Убеждён, что совместными уси­лиями мы сможем их решить.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия в семьях и успехов во всех ваших делах! С праздником!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Поздравляю вас с 91-й годовщиной со Дня образования Надымского района.

Ровесник Ямало-Ненецкого автономного округа, он прошёл большой путь социальных и экономических преобразований. И сегодня это территория широких возможностей и перспектив, территория, с которой связаны важнейшие инфраструктурные проекты Ямала и России.

91-й день рождения Надымский район встречает с хорошими результатами. Вместе с вами мы делаем современными и комфортными город Надым, наши сёла и посёлки. Строятся социальные объекты и жильё, благоустраиваются общественные пространства.

Благодарю вас, дорогие земляки, за труд, за вашу любовь к родному краю. Оставайтесь настоящими хозяевами надымской земли, рачительными, заботливыми и любящими.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие ямальцы! Поздравляю вас с 91-й годовщиной со Дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа!

Ямал — уникальный северный край с неповторимой атмосферой, богатой историей, самобытной культурой и природными ресурсами. Всё, чем мы гордимся сегодня, — это заслуга многих поколений ямальцев, легендарных первопроходцев и всех, кому Север обязан своим развитием. Молодое поколение достойно приняло эстафету трудовых свершений и уверенно продолжает реализацию социально-экономических программ и масштабных государственных проектов.

Судьба округа зависит от каждого из нас. Убеждён, любовь к ямальской земле, завидное трудолюбие, инициативность, солидарность и сла­женность действий будут и впредь надёжным залогом динамичного развития и процветания Арктического региона.

От души желаю вам новых свершений и побед, счастья и благополучия!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Примите самые добрые поздравления с Днём рождения района!

Надымский район для жителей — не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, поколений в единое целое.

Освоение северной суровой, но вместе с тем щедрой земли было трудным. Однако во все времена на­ходились мужественные люди, с силь­ным характером.

Нам есть кем и чем гордиться, кого помнить и чтить. Благодаря вам, дорогие земляки, район процветает и развивается. Наша задача — не только сохранить традиции, историю, но и создать новые направления в социально-экономическом и культурном развитии муниципалитета.

Будущее района зависит прежде всего от нас, от нашего желания сделать его современным и комфортным.

Желаю Надымскому району стабильности и процветания, всем жителям благополучия и радости. Мира и добра каждой семье!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх