Авиакомпания “Ямал” открыла продажу летних билетов по новым направлениям

Обновлённое весенне-летнее расписание авиакомпании «Ямал» начинает действовать с 1 мая и по 30 сентября 2022 года. Программой полётов запланированы как традиционные направления авиакомпании, так и новые.

С запуском продаж АТК «Ямал» расширяет географию полётов по России, добавляя долгожданные для северян направления. Новый прямой рейс из Салехарда в Минеральные воды будет летать 1 раз в неделю, по пятницам, из Нового Уренгоя в Анапу и также Минеральные воды по 2 раза в неделю.

«Мы учитываем пожелания наших пассажиров и стремимся предложить востребованные направления для путешествий, расширяя список городов в рамках внутренней маршрутной сети. Так, у нас появились летние рейсы в Минеральные воды и Анапу, по этим направлениям за летний сезон выполнится более 100 перелётов», — прокомментировал Артём Лобачёв, генеральный директор Авиакомпании «Ямал».

Кроме того, с 2022 года на южное направление вводится круглогодичное авиасообщение популярных субсидируемых рейсов, а на летний период увеличивается частота их перелётов. Так, из Надыма, Салехарда и Ноябрьска в Краснодар и из Нового Уренгоя и Салехарда в Сочи рейсы будут летать по 2 раза в неделю.

С началом летнего сезона возобновляются уже ставшие традиционными южные маршруты в Симферополь из четырёх окружных городов: Салехард, Новый Уренгой, Надым, Ноябрьск. Все рейсы субсидируются правительством ЯНАО.

Бронирование уже доступно в кассах авиакомпании «Ямал» и онлайн. Более подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх