На новогодних рейсах авиакомпании “Ямал” детям выдадут сладкие подарки

С 20 декабря  авиакомпания “Ямал” на своих рейсах начнёт раздавать детям сладкие новогодние подарки. Об этом в ходе ежегодной прямой линии сообщил губернатор округа Дмитрий Артюхов. Акция распространяется на все рейсы, которые вылетают из региона, и продлится до 9 января. Новогодний подарок, который состоит из детских сладостей, открытки и удобного подарочного мешочка, получит каждый маленький пассажир до 12 лет.

“Мы значительно увеличили количество прямых рейсов из различных городов Ямала. Многие рейсы довольно продолжительные по времени. Чтобы занять маленьких пассажиров во время полета, летом мы дарили развивающие наборы. Эту практику продолжим, более того, постараемся удивить новым подходом. Впереди Новый год. Приняли решение порадовать маленьких путешественников сладкими подарками”, – сказал Дмитрий Артюхов.

На новогодние путешествия приобретено 4 000 наборов. Дарить подарки детям становится доброй традицией авиакомпании “Ямал”. Летом все дети, которые летели на юг прямыми рейсами, получали игровой набор. За период с 12 июля по 30 сентября было выполнено 402 рейса в южные города в обоих направлениях. Юные путешественники получили почти 10 000 наборов. Губернатор округа подчеркнул, что эта мера поддержки сохранится и в следующем году. 

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх