Дмитрий Артюхов исполнил мечты четырёх ямальцев в рамках «Тёплого дня»

19 декабря – единый день сбора подарков предновогодней благотворительной акции «Тёплый день». Все, кто решил исполнить желание, приносят выбранные подарки, которые потом отправляются адресатам. Пункты открыты во всех муниципалитетах.

Акция проходит на Ямале в восьмой раз. Традиционно участие в ней принимает губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. В этом году он исполнил желания четырёх ямальцев. Подарки от главы региона отправятся в Губкинский, Ноябрьск, Новый Уренгой и Пуровский район.

«Тёплый день» – это наша ямальская акция, в которой приняли участие уже тысячи жителей. Здорово, что такие традиции есть, и с каждым годом они привлекают всё больше участников», – сказал Дмитрий Артюхов.

С 2014 года акция «Тёплый день» помогла исполнить мечты больше 6 000 ямальцев, которые нуждаются в заботе. В этом году от ребят поступило больше 1500 желаний. У жителей округа ещё есть возможность поучаствовать в акции. Для этого нужно зайти на сайт тёплыйдень.рф, выбрать муниципальное образование и получателя подарка, купить подарок и принести его в пункт приёма. Адреса указаны на сайте акции.

Пресс-служба губернатора ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх