Цветы и музыка — дамам в подарок

В канун одного из самых прекрасных весенних праздников Международного женского дня, 5 марта, горожанки принимали поздравления в торговом центре «Северный гостиный двор». Заглянув туда по делам, они неожиданно для себя получили в подарок замечательные слова пожеланий, хорошее настроение, порцию прекрасной музыки и, конечно же, цветы.

Для этого постарались специалисты управления по делам молодёжи и туризму Надымского района, педагоги и ученики второй школы искусств и артист Центра национальных культур Данис Талхин. В рамках акции «Вам, любимые!» они организовали концерт, который провели здесь же, в стенах торгового комплекса.

— Наша задача — подарить минуты радости, вызвать улыбку на лицах наших прекрасных женщин в преддверии 8 Марта. Стихи, песни, слова добрых пожеланий — всё это создаст праздничное настроение, — рассказала корреспонденту «РН» начальник районного управления по делам молодёжи и туризму Ольга Чередниченко. — В нашем муниципалитете эта акция проводится впервые. Однако она всероссийская и ежегодно организуется во всех субъектах РФ. Мероприятие подразумевает поздравление представительниц прекрасного пола, работающих в самых разных сферах жизнедеятельности. Думаю, каждой женщине приятно получить цветы и дополнительную порцию внимания от представителей сильного пола, а тем более, когда это случается неожиданно. Поэтому, считаю, что подобные акции, конечно же, очень важны и нужны.

Поздравил с наступающим праздником надымчанок первый заместитель главы администрации Надым­ского района Алексей Колесов:

— Примите самые искренние поздравления от мужской половины Надымского района. Желаем вам огромного здоровья и благополучия! Хоть и говорят, что женщины хрупкие создания, на самом деле на ваших плечах лежит вся основа семьи и нашего государства, потому что не будет вас — не будет мужчин, которые смогут делать всё для того, чтобы в стране и в нашем муниципалитете было всё хорошо. Благодаря вашему вниманию, обаянию и теплу все мужчины стремятся быть лучшими. Огромное вам спасибо за всё! Надымский район сегодня такой, какой он есть, именно благодаря вам. Ведь вы работаете во всех отраслях района, которые только есть. Пусть у вас всегда будет надёжный тыл, а ощущение праздника каждый день. Счастья вам!

К словам поздравлений присоединились депутаты Думы Надымского района Александр Кушнир и Георгий Суворов. Они вручили женщинам более ста букетов весенних цветов. А надымчанки, конечно же, радовались такому неожиданному сюрпризу.

— Мне было очень приятно получить такое поздравление! Проходила мимо, а меня остановили, сказали много хороших слов и подарили тюльпаны. Спасибо большое организаторам за прекрасное мероприятие в преддверии праздника! — сказала Лидия Калинина.

Фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх