Надымчан приглашают на международный молодёжный форум «Евразия Global»

С 8 по 14 июня в Оренбурге планируется проведение международного молодёжного форума «Евразия Global».

Для участия в форуме приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет из числа:

— представителей иностранной мо­лодёжи, заинтересованной в активном взаимодействии с российской молодёжью по различным направлениям сотрудничества;

— молодых российских соотечественников, проживающих за рубежом;

— молодых лидеров общественного мнения из России и зарубежных стран, российских и иностранных молодых специалистов и профессионалов, осуществляющих свою деятельность в сфере международного молодёжного сотрудничества;

— молодых людей, имеющих идею проекта или готовый проект с прицелом на международное сотрудничество.

Обязательным условием участия в форуме является регистрация до 18 апреля в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (https://grants.myrosmol.ru/events/b0ff8fab-986e-4526-b939-efce2533cf55).

В рамках форума Федеральное агентство по делам молодёжи также проводит всероссийский конкурс молодёжных проектов среди физических лиц. Он организуется в целях финансового обеспечения развития проектов, отобранных по результатам конкурса, направленных на вовлечение молодёжи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни, создания эффективной системы социальных лифтов и раскрытия потенциала молодёжи в интересах развития страны. Максимальный размер финансовой поддержки одного проекта составляет 1 500 000 рублей.

В конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет включительно, являющиеся официальными (подтверждёнными) участниками форума. Подача заявок осуществляется через верифицированную учётную запись.

Расходы, связанные с проездом участников к месту проведения форума и обратно, осуществляются за счёт средств государственной программы ЯНАО «Развитие молодёжной политики». Проживание и питание за счёт средств организаторов.

По информации Окружного молодёжного центра.

Скриншот с сайта forumeurasia.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх