Лёгкого пера и дальнейших успехов!

19 апреля свой профессиональный праздник отметили представители ямальского медиасообщества. В честь этого события в районной администрации состоялась торжественная церемония, на которой чествовали тех, кто имеет к этому непосредственное отношение.

Глава Надымского района Дмитрий Жаромских поздравил представителей медийного сообщества района, поблагодарил их за важный, ответственный труд, а также вручил им окружные и муниципальные награды.

— Рад поздравить вас с этим замечательным праздником, — обратился глава муниципалитета к присутствующим в зале. — Вы люди, влюблённые в своё дело, и каждый день выполняете сложную работу. Вы всегда находитесь в гуще событий. Что бы ни происходило у нас в жизни, пропускаете через себя. Спасибо вам за вашу работу! На вас лежит ещё и огромная ответственность. Хочу отметить, что журналисты разных поколений писали и летопись нашего города-юбиляра. Сегодня кадры, статьи и очерки о Надыме, его прошлом значимы и ценны для нас. Неиссякаемой энергии, здоровья и хорошего настроения!

Благодарностью губернатора ЯНАО награждена ведущая редакции телевизионных программ МАУ «Телерадиокомпания Надым» Махаббат Окружко. Благодарностью Законодательного собрания ЯНАО отмечены главный редактор МАУ «Редакции газеты «Рабочий Надыма» Валерия Туринцева и ведущая программы редакции радиовещания МАУ «Телерадиокомпания Надым» Юлия Сычёва. Почётную грамоту окружного департамента внутренней политики вручили шеф-редактору отдела информационных программ МАУ «Телерадиокомпания Надым» Надежде Силиной, благодарность — Константину Микову, художнику компьютерной графики редакции телевидения службы по связям с общественностью и СМИ общества «Газпром добыча Надым». Ещё пяти специалистам надымского медиасообщества были вручены почётные грамоты и благодарности главы Надымского района.

Также на торжественной церемонии были оглашены имена победителей конкурса на лучший информационно-аналитический материал по освещению в средствах массовой информации вопросов социально-экономического развития Надымского района. В номинации «Лучший журналист печатных СМИ» признан победителем Марат Галимов. Лучшей радиоведущей стала Юлия Сычёва. Лучшим телевизионным журналистом названа Светлана Федоткина, лучшим оператором — Юрий Шалабаев, лучшим режиссёром — Инна Рубилкина.

В номинации «Лучший проект/рубрика в печатных средствах массовой информации» признана победителем МАУ «Редакция газеты «Рабочий Надыма» (рубрика «Твои люди, район!»). Программа «Прямой эфир»МАУ «Телерадиокомпания Надым» победила в номинации «Лучший радиопроект/ программа», а проект «А завтра первое» службы по связям с общественностью и СМИ общества «Газпром добыча Надым» победил в номинации «Лучший проект/программа в телевизионных СМИ». Также награды были вручены и номинантам конкурса. Среди них: Михаил Плесовских и Елена Пекка. Также отмечены все вышеупомянутые СМИ Надымского района в той или иной номинации. Поздравляем коллег с победами и желаем дальнейших успехов!

Фото автора.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх