Первые лица региона и Надымского района поздравили надымчан с Первомаем

Д. А. АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО: 

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Это праздник всех, кто ежедневно создаёт своими руками наше будущее, вносит большой вклад в развитие и благополучие страны. Он занимает особое место в череде праздничных событий, символизирует созидательный труд и стремление к лучшему.

Сегодня Ямал — регион стабильности и безопасности. Наша задача — продолжать приумножать достижения и мощь нашего региона и всей страны.

Пусть этот день подарит вам хорошее настроение, оптимизм и послужит стимулом для дальнейших свершений! Крепкого здоровья, счастья и весны!


Д. Г. ЖАРОМСКИХ, глава Надымского района:

Уважаемые жители Надымского района! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот день сумел сплотить многомиллионную армию трудящихся по всему миру. Особенно он любим в нашей стране: ведь этот праздник каждый год приходит в наш дом как яркая и радостная примета долгожданной весны.

Наше общее стремление достойно трудиться, сделать счастливым будущее наших детей, близких людей, жить в мире и согласии служат надёжным фундаментом для благополучия, стабильности и процветания Надымского района.

Желаю всем добра, оптимизма, новых достижений в труде и прекрасного настроения!


С. М. ЯМКИН, председатель Заксобрания ЯНАО:

Дорогие ямальцы! Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай олицетворяет уважение к людям труда. Ямал на всех этапах развития славился трудовыми подвигами. Достижения региона заслуженно отмечены государственными наградами.

Спасибо ветеранам труда и тем, кто только начинает свой трудовой путь, всем, кто сегодня направляет свои силы на процветание Арктического региона.

Пусть у каждого будет интересная и любимая работа, а ваш труд будет востребован и заслуги признаны. От всей души желаю вам бодрого и радостного настроения, крепкого здоровья и новых свершений!


А. А. ПИСАРЕНКО, председатель Думы Надымского района:

Дорогие земляки!

В нашем суровом крае весна вступает в свои права именно в мае, когда солнце согревает уставшую от полярной зимы землю, а южный ветер приносит северянам хорошее настроение, полное светлых и добрых ожиданий.

Для тружеников надымской земли Весна в душе — это тот особый настрой в сердце, который дарит человеку Север. Именно этот настрой определяет северный характер. Благодаря каждодневному труду, упорству и жизнелюбию людей развивается Надымский район. Пусть новая весна будет наполнена работой, творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями!

Желаю вам праздничного настроения, хорошего отдыха, успехов во всех ваших начинаниях!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Благотворительный счёт для помощи военнослужащим СВО.
Прокрутить вверх
Пролистать наверх